logo
Lot 0259

BERRY (né en 1956) Totem d

item-78574397=1
BERRY (né en 1956) Totem d
BERRY (né en 1956)
Totem d'éléphants - 2011
Importante sculpture en bronze
Signé et numéroté 14
H : 3 m
Oeuvre reproduite dans le livre de Philippe BERRY.
Edition de 6 exemplaires seulement (4 + 2 EA)
Une epreuve similaire se trouve a l'entree du village de MOUGINS en face du restaurant l'Amandier.
* Vendu sur désignation
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

BERRY (né en 1956) Totem d

Estimate €40,000 - €45,000
Nov 30, 2019
Starting Price €30,000
Get pre-approved to bid live.
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from ANTIBES, France
CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France
1,323 Followers

logo
www.liveauctioneers.com
item

0259: BERRY (né en 1956) Totem d

Lot Passed
0 Bids
Est. €40,000 - €45,000Starting Price €30,000
VENTE DE PRESTIGE
Nov 30, 2019 8:00 AM EST
Buyer's Premium 30%

Lot 0259 Details

...
BERRY (né en 1956)
Totem d'éléphants - 2011
Signé et numéroté 14
H : 3 m
* Vendu sur désignation

Contacts

CARVAJAL
+33 4 92 93 16 35
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.