logo

Lot 0199 Details

WERNER BOKELBERG
Bremen 1937 - tätig in Hamburg, Paris und New York
Dans la Garderobe. Salvador Dalí am Toilettentisch.
Photographie 1965. Gelatinesilberabzug 2000.
Verso signiert und datiert „1965/2000“ sowie mit dem Copyright-Stempel. Auf Barytpapier. 38,5 x 26 cm (Darstellung). Mit winziger Kratzspur. [bg]
  • 27%

WERNER BOKELBERG Bremen 1937 - tätig in

Estimate €500 - €680Oct 26, 2019
Lot Closed
You can no longer bid on this lot.
Starting Price €500
Shipping, Payment & Auction Policies
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder