logo
Lot 0064

Philippe Berry (né en 1956) Saute mouton, 1999Bronze

item-73622006=1
Philippe Berry (né en 1956) Saute mouton, 1999Bronze à patine verte signé et numéroté à 8 exemplaires104 x 106 x 120 cmProvenance: Collection particulière, ParisBibliographie: Philippe Berry, Marcelin Pleynet, éditions de la Différence, Paris, 2007, un autre exemplaire reproduit pages 66 et 67
  • 26%

Estimate €15,000 - €20,000
Aug 04, 2019
Starting Price €13,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Paris, France
Vermot & Associes

Vermot & Associes

Paris, France
111 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0064: Philippe Berry (né en 1956) Saute mouton, 1999Bronze

Sold for €17,500
3 Bids
Est. €15,000 - €20,000Starting Price €13,000
Paintings, Sculptures, Works of Art
Aug 04, 2019 8:30 AM EDT
Buyer's Premium 26%

Lot 0064 Details

...

Contacts

Vermot & Associes
01 71 19 42 16
26 Rue Cadet
Paris, 75009
France
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.