logo
Lot 2502

Speiseservice für 8 Personen, 20-tlg

Discover Similar Items

See All
item-60854514=1
Speiseservice für 8 Personen, 20-tlg., Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marken Anf. 20. Jh.,
geschwungene Form, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, prunkvergoldet, 8 tiefe Teller, Ø 22 cm, 8 Speiseteller, Ø 24 cm, große Bratenplatte, L. 52 cm, 3 Vorlegeschalen, L. 25-26 cm

German Translation: Speiseservice für 8 Personen, 20-tlg., Bing & Gröndahl, Kopenhagen, Marken Anf. 20. Jh., geschwungene Form, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, prunkvergoldet, 8 tiefe Teller, Ø 22 cm, 8 Speiseteller, Ø 24 cm, große Bratenplatte, L. 52 cm, 3 Vorlegeschalen, L. 25-26 cm

Kategorie: Porzellan
  • 30%

Estimate €300 - €600
Apr 25, 2018
Starting Price €300
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Berlin, Germany
Historia | Bolland & Marotz

Historia | Bolland & Marotz

Berlin, Germany
2,875 Followers

logo
www.liveauctioneers.com
item

2502: Speiseservice für 8 Personen, 20-tlg

Sold for €300
1 Bid
Est. €300 - €600Starting Price €300
139. Auction - Porcelain, Glass & Crystal
Apr 25, 2018 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 30%

Lot 2502 Details

...

Kategorie: Porzellan

Contacts

Historia | Bolland & Marotz
+49 30 218 18 18
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.