logo

Garniture de cheminée en bronze à patine brune et

item-54232632=1
item-54232632=2
item-54232632=3
Garniture de cheminée en bronze à patine brune et bronze doré figurant une femme assise tenant un perroquet pour la pendule et des putti pour les candélabres.
Epoque Napoléon III
Pendule : 45 x 50 x 23 cm
Huateur candélabres : 58 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Jul 08, 2017
Starting Price €1,300
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Antibes, France
CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France
1,317 Followers

logo
www.liveauctioneers.com
item

0337: Garniture de cheminée en bronze à patine brune et

Sold for €2,700
12 Bids
Est. €1,500 - €2,000Starting Price €1,300
VENTE DE PRESTIGE
Jul 08, 2017 8:00 AM EDT
Buyer's Premium 28%

Lot 0337 Details

...
Epoque Napoléon III
Pendule : 45 x 50 x 23 cm
Huateur candélabres : 58 cm

Contacts

CARVAJAL
+33 4 92 93 16 35
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.