logo

Coppia di potiches

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-48831542=1
Coppia di potiches
Coppia di potiches con coperchio in porcellana a fondo blu con riserve dipinte in policromie con fiori su fondo bianco.
Epoca XIX secolo
H cm 45
(Restauri al coperchio).
  • 23%

Coppia di potiches

Estimate €1,000 - €1,500
Nov 17, 2016
Starting Price €1,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Torino, T0, Italy
Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy
1,240 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0338: Coppia di potiches

Sold for €1,100
7 Bids
Est. €1,000 - €1,500Starting Price €1,000
Antiques Auction
Nov 17, 2016 9:30 AM EST
Buyer's Premium 23%

Lot 0338 Details

...
Epoca XIX secolo
H cm 45
(Restauri al coperchio).

Contacts

Casa D'Aste Della Rocca
39011888226
via Della Rocca 33
Torino, 10123
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.