MOBILIFICIO CANTÙ, Sideboard

Related Buffets, Sideboards & Credenzas

More Items in Buffets, Sideboards & Credenzas

View More

Recommended Cabinets & Storage

View More
item-137178867=1
MOBILIFICIO CANTÙ, Sideboard
MOBILIFICIO CANTÙ
Produzione Italia 1940 ca.
Sideboard in legno massello e impiallacciato in radica di acero, corpo rettangolare, piano con angoli arrotondati, sul fronte cinque vani ad anta battente e cinque cassetti. Piede a sciabola con scarpetta in ottone. Usure.
cm 240 x 51 Alt. 97.
  • 25%

MOBILIFICIO CANTÙ, Sideboard

Estimate €400 - €500
Oct 15, 2022
Starting Price €140
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Palermo, Italy, Italy
Benedetto Trionfante Casa d'Aste
logo
www.liveauctioneers.com
item
0719: MOBILIFICIO CANTÙ, Sideboard
Sold for €70018 Bids
Est. €400 - €500Starting Price €140
DESIGN E MODERNARIATO
Oct 15, 2022 10:00 AM EDT
Buyer's Premium 25%
Lot 0719 Details
...
MOBILIFICIO CANTÙ
Produzione Italia 1940 ca.
cm 240 x 51 Alt. 97.
Contacts
00 39 0916709962
Viale Regione Siciliana N.O , 4975
Palermo, 90146
Italy
LiveAuctioneers Supportinfo@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.