logo

VACHERON CONSTANTIN

Vacheron Constantin Sale History

View Price Results for Vacheron Constantin

item-132040099=1
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN
ANNEES 70
Montre bracelet en or jaune 18K.
BOITIER : rectangulaire.
CADRAN : onyx (fels) avec quatre index diamants et aiguilles dauphine en or.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : intégré en or jaune satiné avec boucle simple siglée de la Croix de Malte, ponctuée d'un diamant.
Signée et numérotée 521675 P.
DIM 28 X 22 mm.
LONG: 17,5 cm.
POIDS BRUT: 71,38 g.
AVEC : écrin et 2 maillons supplémentaires.

A 18K gold manual winding wristwatch by Vacheron Constantin, from the 70's.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

VACHERON CONSTANTIN

Estimate €4,000 - €6,000
Jul 12, 2022
Starting Price €2,000
Get pre-approved to bid live.
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Paris, France, France
Tajan

Tajan

Paris, France
1,165 Followers
Auction Curated By
Victoire Winkler
Directrice
logo
www.liveauctioneers.com
item

0146: VACHERON CONSTANTIN

Lot Passed
1 Bid
Est. €4,000 - €6,000Starting Price €2,000
Watches
Jul 12, 2022 1:30 PM EDT
Buyer's Premium 30%

Lot 0146 Details

...
VACHERON CONSTANTIN
ANNEES 70
BOITIER : rectangulaire.
MOUVEMENT : mécanique.
Signée et numérotée 521675 P.
DIM 28 X 22 mm.
LONG: 17,5 cm.
POIDS BRUT: 71,38 g.

Contacts

Tajan
+33 153303068
37, rue des Mathurins
Paris,
France
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.