ENZO MARI

Enzo Mari Sale History

View Price Results for Enzo Mari

item-131024225=1
ENZO MARI
Credenza. Legno laccato, marmo, marmo tornito. Produzione Poltronova, anni '80.
cm 84x235x55,5
A SIDEBOARD BY E. MARI
Catalogo di produzione Poltronova

Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla laccatura, piccole sbeccature sul bordo del marmo
  • 35%

ENZO MARI

Estimate €800 - €1,200
Jun 28, 2022
Starting Price €800
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Genoa, , Italy
Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy
2,793 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN
Giacomo Abate
Design
logo
www.liveauctioneers.com
item

0321: ENZO MARI

Sold for €850
2 Bids
Est. €800 - €1,200Starting Price €800
DESIGN AND ITALIAN STYLE
Jun 28, 2022 8:45 AM EDT
Buyer's Premium 35%

Lot 0321 Details

...
cm 84x235x55,5
A SIDEBOARD BY E. MARI

Contacts

Wannenes - Art Auction
+39 010 2530097
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Amedei 8 - Milano
Genoa, 16123
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.