lots of lots

COPPIA DI DIPINTI SU CARTONCINO

Similar Sale History

Recommended Items

item-130731200=1
item-130731200=2
COPPIA DI DIPINTI SU CARTONCINO
Item Details
Description
Di forma circolare, raffiguranti Costantino e sua madre Elena. Francia, XIX secolo . Mis. D 27 cm
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
  • 25%

COPPIA DI DIPINTI SU CARTONCINO

Estimate €1,800 - €2,500
Jun 30, 2022
See Sold Price
Starting Price €1,500
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Palermo, Italia, Italy
Local Pick-Up Palermo, ITALIA, Italy
NEW SALE AVAILABLE
Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy
153 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0226: COPPIA DI DIPINTI SU CARTONCINO

Sold for €2,200
7 Bids
Est. €1,800 - €2,500Starting Price €1,500
ARREDI, SCULTURE, CERAMICHE E OGGETTI D'ARTE
Jun 30, 2022 2:30 PM EDT
Buyer's Premium 25%

Lot 0226 Details

Description
...
Di forma circolare, raffiguranti Costantino e sua madre Elena. Francia, XIX secolo . Mis. D 27 cm
Condition
...
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

Contacts

Trionfante Antiques srls
+39 091 668 7100
Via Altofonte 82
Corso Albero Amedeo 66/68
Palermo, 90129
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

TOP