lots of lots

COPPIA SCATOLE DA TE

Similar Sale History

Recommended Items

item-130731142=1
item-130731142=2
COPPIA SCATOLE DA TE
Item Details
Description
CILINDRICHE IN PORCELLANA DECORATE DA FIGURE DI FAUNA E FLORA ALLA MANIERA ORIENTALE. XX SECOLO LIMOGES FRANCIA. MIS 25 D 12 CM
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
  • 25%

COPPIA SCATOLE DA TE

Estimate €80 - €100
Jun 30, 2022
See Sold Price
Starting Price €30
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Palermo, Italia, Italy
Local Pick-Up Palermo, ITALIA, Italy
NEW SALE AVAILABLE
Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy
153 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0169: COPPIA SCATOLE DA TE

Sold for €55
6 Bids
Est. €80 - €100Starting Price €30
ARREDI, SCULTURE, CERAMICHE E OGGETTI D'ARTE
Jun 30, 2022 2:30 PM EDT
Buyer's Premium 25%

Lot 0169 Details

Description
...
CILINDRICHE IN PORCELLANA DECORATE DA FIGURE DI FAUNA E FLORA ALLA MANIERA ORIENTALE. XX SECOLO LIMOGES FRANCIA. MIS 25 D 12 CM
Condition
...
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

Contacts

Trionfante Antiques srls
+39 091 668 7100
Via Altofonte 82
Corso Albero Amedeo 66/68
Palermo, 90129
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

TOP