COPPIA DI ELEGANTI VASI A CRATERE

item-130731039=1
item-130731039=2
item-130731039=3
in bronzo finemente cesellato, brunito e dorato. base in marmo nero del Belgio . Francia XIX secolo . h cm 22 x 22
  • 25%

Estimate €800 - €1,200
Jun 30, 2022
Starting Price €600
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Palermo, Italia, Italy
Local Pick-Up Palermo, ITALIA, Italy
NEW SALE AVAILABLE
Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy
153 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0068: COPPIA DI ELEGANTI VASI A CRATERE

Sold for €600
1 Bid
Est. €800 - €1,200Starting Price €600
ARREDI, SCULTURE, CERAMICHE E OGGETTI D'ARTE
Jun 30, 2022 2:30 PM EDT
Buyer's Premium 25%

Lot 0068 Details

...
...

Contacts

Trionfante Antiques srls
+39 091 668 7100
Via Altofonte 82
Corso Albero Amedeo 66/68
Palermo, 90129
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.