COPPIA DI VASETTI A CRATERE

item-130730999=1
COPPIA DI VASETTI A CRATERE
in porcellana decorata e dorata. XX secolo, Francia. h cm 14
  • 0%

COPPIA DI VASETTI A CRATERE

Estimate €300 - €400
Jun 30, 2022
Starting Price €180
Shipping, Payment & Auction Policies
NEW SALE AVAILABLE

153 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0028: COPPIA DI VASETTI A CRATERE

Sold for €180
1 Bid
Est. €300 - €400Starting Price €180
ARREDI, SCULTURE, CERAMICHE E OGGETTI D'ARTE
Jun 30, 2022 2:30 PM EDT
Buyer's Premium 0%

Lot 0028 Details

...
...

Contacts

+39 091 668 7100
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.