Summer Auction 2nd July, 11:00 GMT +02:00 2022-07-02 Auction - 512 Price Results - Auktionshaus Schreiber in Hessen
logo
Lot Number: Lowest
UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt.: Circa 100 cm x 70 cm. Circa 102 cm x 71,5 cm mit Rahmen. Gemälde. Öl / Strukturpaste auf Leinwand. - Kein Versand durch das Auktionshaus möglich – English Title: UNSIGNED
0008: UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt.Est. €200-€600Lot Passed
UNSIGNIERT (XIX). Herrenportrait.: Circa 95 cm x 80 cm ohne Rahmen. Circa 106 cm x 90 cm mit Rahmen. Gemälde. Öl auf Leinwand. Herrenportrait. - Kein Versand durch das Auktionshaus möglich – English Title:
0012: UNSIGNIERT (XIX). Herrenportrait.Est. €100-€400
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

mobilemobile
Locati, LLC Online Auctions by:liveauctioneers
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers. Terms Privacy