Return to locatillc.com
Join
Search:
Sort:
Lot Number: Lowest
0051: Lama du Tibet assis en bronze doré, XIXème
Est.
CHF 2,000
CHF 3,000
Lot Passed
0052: Tangka représententant un Mahakala ou une forme
Est.
CHF 300
CHF 500
0053: JAPON, Paravent japonais machi- eshi à six
Est.
CHF 2,500
CHF 3,500
0054: JAPON, Panneau en bois avec incrustations d'ivoire,
Est.
CHF 600
CHF 1,000
0055: JAPON, Paire de petits vases
Est.
CHF 400
CHF 600
0056: JAPON, Katana époque Meiji
Est.
CHF 1,500
CHF 2,000
0057: JAPON, Paire de samouraïs en bronze, XIXème
Est.
CHF 1,500
CHF 2,500
0058: JAPON, Utagawa Kuniyasu (1784-1834, JP), La courtisane
Est.
CHF 400
CHF 600
Lot Passed
0059: JAPON, Keisai Eisen (1790-1848), "La courtisane
Est.
CHF 300
CHF 400
0060: JAPON, Kitagawa Sencho (actif à partir de 1835,
Est.
CHF 400
CHF 600
0061: JAPON, Ensemble de deux estampes. Takahashi Hiroaki
Est.
CHF 1,200
CHF 1,500
0062: JAPON, Triptyque, The Sino-Japanese War, Anonyme,
Est.
CHF 200
CHF 300
0063: JAPON, Triptyque, The Sino-Japanese War, Adachi Ginko
Est.
CHF 200
CHF 300
Lot Passed
0064: JAPON, Triptyque, The Sino-Japanese War, Yoshu
Est.
CHF 200
CHF 300
0065: JAPON, Triptyque, The Sino-Japanese War, Utaga Kunimasa
Est.
CHF 200
CHF 300
0066: JAPON, Triptyque, The Sino-Japanese War, Mizuno
Est.
CHF 200
CHF 300
Lot Passed
0067: JAPON, Triptyque, The Sino-Japanese War, Ogata Gekko
Est.
CHF 200
CHF 300
Lot Passed
0068: CAMBODGE, Stèle Khmer en grès rose à
Est.
CHF 2,000
CHF 4,000
0069: CAMBODGE, Tête pré-Angkor, IX-Xe
Est.
CHF 3,000
CHF 5,000
0070: THAILANDE Bouddha de style Ayuttaya en bronze à
Est.
CHF 4,000
CHF 6,000
Lot Passed
0071: THAÏLANDE, Paire de têtes de Bouddha en
Est.
CHF 1,000
CHF 2,000
0072: THAÏLANDE, Tête de bouddha de style
Est.
CHF 2,000
CHF 4,000
Lot Passed
0073: THAÏLANDE, Buddha Thaï Sakyamuni (Maravijaya)
Est.
CHF 5,000
CHF 10,000
Lot Passed
0074: Travail Vénitien, Fauteuil à oreille
Est.
CHF 500
CHF 800
Lot Passed
Prev
1
2
3
4
5
6
7
8
…
20
Next
Get notifications from your favorite auctioneers.
Locati, LLC
Online Auctions
by:
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers.
Terms
Privacy