Watches 2021-10-19 Auction - 229 Price Results - Aste Bolaffi in Italy
logo
Lot Number: Lowest
TUDOR RANGER REF. 9050, ANNI '70 TUDOR RANGER REF.: TUDOR RANGER REF. 9050, ANNI '70 Cassa: firmata, n. 722514, tre corpi in acciaio, fondello a vite, corona Twinlock. Bracciale/Cinturino: non originale. Quadrante: firmato, nero, indici luminescenti,
0010: TUDOR RANGER REF. 9050, ANNI '70 TUDOR RANGER REF.Est. €1,000-€1,200
LONGINES CRONOGRAFO OVERSIZE REF. 5966 IN ORO, 1957: LONGINES CRONOGRAFO OVERSIZE REF. 5966 IN ORO, 1957 CIRCA Cassa: firmata, n. 5966 17 50, tre corpi in oro 18K, fondello a scatto, anse a pinza, pulsanti rettangolari. Bracciale/Cinturino: non
0013: LONGINES CRONOGRAFO OVERSIZE REF. 5966 IN ORO, 1957Est. €4,375-€5,250
LONGINES 13ZN CON RITORNO IN VOLO REF. 3756 IN ORO,: LONGINES 13ZN CON RITORNO IN VOLO REF. 3756 IN ORO, 1941 CIRCA RARO E RICERCATO CRONOGRAFO OVERSIZE "ANTI-MAGNETIQUE" CON FUNZIONE "RETOUR EN VOL" Cassa: firmata, n. 6152282, tre corpi in oro 18K,
0015: LONGINES 13ZN CON RITORNO IN VOLO REF. 3756 IN ORO,Est. €8,750-€10,500
UNIVERSAL GENÈVE TRI-COMPAX REF. 22502, 1945 CIRCA: UNIVERSAL GENÈVE TRI-COMPAX REF. 22502, 1945 CIRCA Cassa: firmata, n. 1106119, tre corpi in acciaio, fondello a scatto, pulsanti rettangolari, correttori sulla carrure. Bracciale/Cinturino: non
0017: UNIVERSAL GENÈVE TRI-COMPAX REF. 22502, 1945 CIRCAEst. €4,375-€5,250
UNIVERSAL GENÈVE TRI-COMPAX REF. 12296, 1945 CIRCA: UNIVERSAL GENÈVE TRI-COMPAX REF. 12296, 1945 CIRCA Cassa: firmata, n. 1455621, tre corpi in oro 18K, fondello a scatto, pulsanti rettangolari, correttori sulla carrure. Bracciale/Cinturino: non
0018: UNIVERSAL GENÈVE TRI-COMPAX REF. 12296, 1945 CIRCAEst. €3,000-€3,600
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

mobilemobile
Locati, LLC Online Auctions by:liveauctioneers
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers. Terms Privacy