Return to locatillc.com
Join
Search:
Sort:
Lot Number: Lowest
0552: Comò a quattro cassetti lastronato in mogano,
Est.
€250
€300
Lot Passed
0553: Tappeto antico a quadrati di vari colori, fine
Est.
€200
€250
0554: Scatola contenente vaso in cristallo molato, Luca
Est.
€50
€60
Lot Passed
0555: Cornicetta in legno intagliato e dorato a volute,
Est.
€700
€800
Lot Passed
0556: "Bimbo in pregiera" olio cm.52x66
Est.
€450
€500
Lot Passed
0557: Modello di psiche in mogano e bronzo dorato,
Est.
€100
€150
Lot Passed
0558: Comodino Carlo X lastronato in palissandro e
Est.
€300
€350
0559: Coppia di apliques a cinque luci in vetro di
Est.
€300
€350
Lot Passed
0560: CESARE PEZZI (1821-1854) Il gioco della
Est.
€1,500
€1,700
Lot Passed
0561: Scrittoietto in mogano con alette, un cassetto
Est.
€100
€150
0562: Giacobino, scultura in terracotta,
Est.
€600
€700
0563: Ventiquattro budini in rame di varie forme e
Est.
€300
€350
0564: Tavolo da centro di forma ottagonale, piano
Est.
€100
€150
Lot Passed
0565: Cavallino a dondolo in legno laccato cm.
Est.
€150
€200
0566: Scatola magica di scatole di varie forme, epoche
Est.
€100
€150
Lot Passed
0567: "Gentildonna con ventaglio" olio su tela di forma
Est.
€700
€800
Lot Passed
0568: Dieci scatolette di materiali e forme diverse
Est.
€100
€150
0569: Vaso in legno intagliato e dorato, montato a
Est.
€200
€250
Lot Passed
0570: Scena galante, gruppo in porcellana e due più uno
Est.
€100
€150
0571: "Bambina con gabbietta" olio, f.to Minori cm.
Est.
€100
€150
Lot Passed
0572: Scuola italiana sec.XIX "Portatrici di frutta"
Est.
€250
€300
Lot Passed
0573: Scultura in bronzo raffigurante un marinaio f.ta
Est.
€100
€150
0574: "Il corteggiamento" olio su tavola, fine
Est.
€250
€300
0575: Caminiera in legno intagliato e dorato con
Est.
€100
€150
Prev
1
2
3
4
5
6
7
8
…
28
Next
Get notifications from your favorite auctioneers.
Locati, LLC
Online Auctions
by:
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers.
Terms
Privacy